TSV Sasel Liga

Nächste Begegnung

TSV Sasel : FC Teutonia 05
Heimspiel
So Feb 25, 2018 @15:00 - 04:45PM
Alfred-Mager-Stadion, Saseler Parkweg 14, 22393 Hamburg

AKTUELLE MELDUNGEN

Nachholspiel neu angesetzt

TSV Sasel : VfL Pinneberg
Mittwoch, 7. März 2018
Anpfiff 19.30 Uhr
Alfred Mager Stadion


Testspiel am Donnerstag findet nicht statt

Meiendorf erklärt den Platz für unbespielbar


Letztes Ergebnis

18-02-2018 15:00
 
VW 04 0 : 4 TSV Sasel
Oberliga Hamburg 2017/2018
Print
1. Spieltag 29-07-2017 16:00 VfL Pinneberg 2 : 0 HSV III
  30-07-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 2 : 1 SC Condor I
  30-07-2017 13:00 TuS Dassendorf 2 : 0 TSV Sasel
  30-07-2017 14:00 Niendorfer TSV 2 : 2 TuS Osdorf
  30-07-2017 14:00 FC Türkiye 1 : 3 Victoria 1
  30-07-2017 14:00 SV Rugenbergen 4 : 0 Süderelbe
  30-07-2017 15:00 Concordia 1 3 : 1 TSV Buchholz 08
  30-07-2017 15:00 Curslack 3 : 3 Wedel
  30-07-2017 15:00 VW 04 1 : 1 HSV BU

2. Spieltag 04-08-2017 19:30 TuS Osdorf 2 : 4 Curslack
  04-08-2017 19:30 Niendorfer TSV 1 : 2 Victoria 1
  04-08-2017 19:30 SC Condor I 0 : 1 FC Türkiye
  04-08-2017 20:00 HSV III 2 : 2 VW 04
  04-08-2017 20:00 Süderelbe 2 : 2 VfL Pinneberg
  06-08-2017 14:00 TSV Buchholz 08 1 : 2 TuS Dassendorf
  06-08-2017 14:00 Wedel 4 : 1 Concordia 1
  06-08-2017 15:00 TSV Sasel 3 : 2 SV Rugenbergen
  06-08-2017 16:00 HSV BU 1 : 5 F.C. Teutonia 05

3. Spieltag 11-08-2017 19:00 TuS Dassendorf 3 : 0 SV Rugenbergen
  12-08-2017 14:00 FC Türkiye 0 : 2 HSV BU
  12-08-2017 15:00 Curslack 2 : 1 Victoria 1
  13-08-2017 14:00 Niendorfer TSV 2 : 0 SC Condor I
  13-08-2017 14:00 VfL Pinneberg 0 : 1 TSV Sasel
  13-08-2017 14:00 TSV Buchholz 08 3 : 4 Wedel
  13-08-2017 15:00 Concordia 1 1 : 3 TuS Osdorf
  13-08-2017 15:00 VW 04 1 : 1 Süderelbe
  15-08-2017 18:30 F.C. Teutonia 05 3 : 0 HSV III

4. Spieltag 18-08-2017 19:30 SC Condor I 0 : 0 Curslack
  18-08-2017 19:30 TuS Osdorf 0 : 1 TSV Buchholz 08
  18-08-2017 20:00 HSV III 2 : 5 FC Türkiye
  18-08-2017 20:00 Süderelbe 2 : 0 F.C. Teutonia 05
  20-08-2017 14:00 SV Rugenbergen 3 : 1 VfL Pinneberg
  20-08-2017 15:00 TSV Sasel 1 : 1 VW 04
  20-08-2017 15:00 Concordia 1 1 : 1 Victoria 1
  20-08-2017 16:00 HSV BU 0 : 1 Niendorfer TSV
  20-08-2017 17:30 Wedel 1 : 2 TuS Dassendorf

5. Spieltag 26-08-2017 14:00 FC Türkiye 0 : 3 Süderelbe
  26-08-2017 15:00 Curslack 1 : 4 HSV BU
  27-08-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 3 : 1 TSV Sasel
  27-08-2017 13:00 TuS Dassendorf 4 : 1 VfL Pinneberg
  27-08-2017 14:00 Niendorfer TSV 2 : 1 HSV III
  27-08-2017 14:00 Wedel 2 : 2 TuS Osdorf
  27-08-2017 14:00 TSV Buchholz 08 1 : 1 Victoria 1
  27-08-2017 15:00 VW 04 1 : 1 SV Rugenbergen
  27-08-2017 15:00 Concordia 1 1 : 2 SC Condor I

6. Spieltag 01-09-2017 19:30 HSV BU 1 : 3 Concordia 1
  01-09-2017 19:30 SC Condor I 3 : 0 TSV Buchholz 08
  01-09-2017 19:30 TuS Osdorf 0 : 2 TuS Dassendorf
  01-09-2017 20:00 HSV III 2 : 4 Curslack
  01-09-2017 20:00 Süderelbe 2 : 0 Niendorfer TSV
  02-09-2017 16:00 Wedel 1 : 6 Victoria 1
  03-09-2017 14:00 VfL Pinneberg 4 : 1 VW 04
  03-09-2017 15:00 TSV Sasel 1 : 1 FC Türkiye
  03-09-2017 18:00 SV Rugenbergen 1 : 1 F.C. Teutonia 05

7. Spieltag 08-09-2017 18:30 F.C. Teutonia 05 1 : 0 VfL Pinneberg
  08-09-2017 19:30 TuS Osdorf 0 : 3 Victoria 1
  09-09-2017 13:00 TSV Buchholz 08 1 : 3 HSV BU
  09-09-2017 13:00 TuS Dassendorf 4 : 0 VW 04
  09-09-2017 14:00 FC Türkiye 2 : 4 SV Rugenbergen
  09-09-2017 15:00 Curslack 5 : 1 Süderelbe
  10-09-2017 14:00 Wedel 3 : 5 SC Condor I
  10-09-2017 15:00 Concordia 1 2 : 1 HSV III

8. Spieltag 15-09-2017 19:30 HSV BU 1 : 3 Wedel
  15-09-2017 19:30 SC Condor I 2 : 3 TuS Osdorf
  15-09-2017 20:00 Süderelbe 0 : 4 Concordia 1
  15-09-2017 20:00 HSV III 2 : 1 TSV Buchholz 08
  17-09-2017 13:00 TuS Dassendorf 4 : 2 Victoria 1
  17-09-2017 15:00 VW 04 1 : 3 F.C. Teutonia 05
  17-09-2017 15:00 TSV Sasel 3 : 2 Curslack

7. Spieltag 19-09-2017 19:30 Niendorfer TSV 3 : 0 TSV Sasel

9. Spieltag 22-09-2017 19:00 TuS Dassendorf 2 : 1 F.C. Teutonia 05
  22-09-2017 19:30 SC Condor I 0 : 6 Victoria 1
  22-09-2017 19:30 TuS Osdorf 3 : 4 HSV BU
  23-09-2017 14:00 FC Türkiye 5 : 0 VW 04
  23-09-2017 15:00 Curslack 2 : 2 SV Rugenbergen
  24-09-2017 14:00 Niendorfer TSV 3 : 2 VfL Pinneberg
  24-09-2017 14:00 Wedel 5 : 1 HSV III
  24-09-2017 14:00 TSV Buchholz 08 0 : 1 Süderelbe

10. Spieltag 29-09-2017 19:30 HSV BU 1 : 5 Victoria 1
  29-09-2017 19:30 SC Condor I 0 : 4 TuS Dassendorf
  29-09-2017 20:00 Süderelbe 2 : 1 Wedel
  29-09-2017 20:00 HSV III 2 : 5 TuS Osdorf
  01-10-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 5 : 0 FC Türkiye
  01-10-2017 14:00 VfL Pinneberg 0 : 0 Curslack
  01-10-2017 14:00 SV Rugenbergen 5 : 1 Concordia 1
  01-10-2017 15:00 VW 04 0 : 2 Niendorfer TSV
  01-10-2017 15:00 TSV Sasel 4 : 1 TSV Buchholz 08

11. Spieltag 06-10-2017 19:30 SC Condor I 3 : 3 HSV BU
  06-10-2017 19:30 TuS Osdorf 1 : 6 Süderelbe
  06-10-2017 20:00 HSV III 1 : 2 Victoria 1
  07-10-2017 13:00 TuS Dassendorf 3 : 1 FC Türkiye
  07-10-2017 15:00 Curslack 2 : 1 VW 04
  08-10-2017 14:00 Niendorfer TSV 3 : 0 F.C. Teutonia 05
  08-10-2017 14:00 Wedel 2 : 2 TSV Sasel
  08-10-2017 15:00 Concordia 1 2 : 0 VfL Pinneberg

12. Spieltag 13-10-2017 20:00 Süderelbe 1 : 3 Victoria 1
  13-10-2017 20:00 HSV III 2 : 1 SC Condor I
  14-10-2017 14:00 VfL Pinneberg 0 : 3 TSV Buchholz 08
  14-10-2017 14:00 FC Türkiye 0 : 2 Niendorfer TSV
  15-10-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 5 : 0 Curslack
  15-10-2017 14:00 HSV BU 1 : 5 TuS Dassendorf
  15-10-2017 14:00 SV Rugenbergen 5 : 3 Wedel
  15-10-2017 15:00 VW 04 1 : 1 Concordia 1
  15-10-2017 15:00 TSV Sasel 3 : 5 TuS Osdorf

13. Spieltag 20-10-2017 19:30 TuS Osdorf 1 : 3 SV Rugenbergen
  20-10-2017 19:30 SC Condor I 5 : 0 Süderelbe
  21-10-2017 13:00 TuS Dassendorf 3 : 1 Niendorfer TSV
  21-10-2017 15:00 Curslack 5 : 1 FC Türkiye
  22-10-2017 14:00 Wedel 2 : 2 VfL Pinneberg
  22-10-2017 14:00 TSV Buchholz 08 3 : 3 VW 04
  22-10-2017 14:00 HSV BU 1 : 0 HSV III
  22-10-2017 15:00 TSV Sasel 2 : 2 Victoria 1
  22-10-2017 15:00 Concordia 1 2 : 2 F.C. Teutonia 05

14. Spieltag 26-10-2017 19:30 SV Rugenbergen 0 : 2 Victoria 1
  27-10-2017 20:00 Süderelbe 1 : 1 HSV BU
  27-10-2017 20:00 HSV III 1 : 2 TuS Dassendorf
  28-10-2017 14:00 FC Türkiye 1 : 1 Concordia 1
  28-10-2017 14:00 VfL Pinneberg 2 : 2 TuS Osdorf
  29-10-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 0 : 3 TSV Buchholz 08
  29-10-2017 14:00 Niendorfer TSV 3 : 1 Curslack
  29-10-2017 14:00 VW 04 1 : 4 Wedel
  29-10-2017 15:00 TSV Sasel 4 : 0 SC Condor I

8. Spieltag 31-10-2017 11:30 VfL Pinneberg 1 : 0 FC Türkiye
  31-10-2017 14:00 SV Rugenbergen 0 : 5 Niendorfer TSV

9. Spieltag 31-10-2017 15:00 Concordia 1 2 : 0 TSV Sasel

15. Spieltag 03-11-2017 19:30 SC Condor I 2 : 3 SV Rugenbergen
  03-11-2017 19:30 TuS Osdorf 2 : 1 VW 04
  03-11-2017 20:00 HSV III 1 : 2 Süderelbe
  04-11-2017 13:00 VfL Pinneberg 0 : 3 Victoria 1
  04-11-2017 13:00 TuS Dassendorf 3 : 1 Curslack
  05-11-2017 14:00 HSV BU 2 : 3 TSV Sasel
  05-11-2017 14:00 Wedel 1 : 2 F.C. Teutonia 05
  05-11-2017 14:00 TSV Buchholz 08 3 : 0 FC Türkiye
  05-11-2017 15:00 Concordia 1 1 : 0 Niendorfer TSV

16. Spieltag 11-11-2017 13:00 TuS Dassendorf 4 : 1 Süderelbe
  11-11-2017 14:00 Curslack 0 : 1 Concordia 1
  12-11-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 5 : 2 TuS Osdorf
  12-11-2017 14:00 TSV Sasel 5 : 1 HSV III
  12-11-2017 14:00 Niendorfer TSV 2 : 1 TSV Buchholz 08
  12-11-2017 14:00 VW 04 1 : 0 Victoria 1

17. Spieltag 17-11-2017 19:30 SC Condor I 3 : 2 VW 04
  17-11-2017 19:30 TuS Osdorf 5 : 1 FC Türkiye
  17-11-2017 20:00 HSV III 1 : 5 SV Rugenbergen
  17-11-2017 20:00 Süderelbe 0 : 4 TSV Sasel
  19-11-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 2 : 1 Victoria 1
  19-11-2017 11:00 Wedel 2 : 2 Niendorfer TSV
  19-11-2017 14:00 HSV BU 1 : 0 VfL Pinneberg
  19-11-2017 15:00 Concordia 1 2 : 3 TuS Dassendorf

18. Spieltag 24-11-2017 19:30 Victoria 1 2 : 0 FC Türkiye
  24-11-2017 19:30 TuS Osdorf 3 : 0 Niendorfer TSV
  24-11-2017 20:00 HSV III 5 : 1 VfL Pinneberg
  24-11-2017 20:00 Süderelbe 3 : 1 SV Rugenbergen
  26-11-2017 11:00 SC Condor I 1 : 6 F.C. Teutonia 05
  26-11-2017 14:00 Wedel 3 : 1 Curslack
  26-11-2017 14:00 HSV BU 3 : 1 VW 04
  26-11-2017 14:00 TSV Buchholz 08 4 : 0 Concordia 1
  26-11-2017 15:00 TSV Sasel 2 : 1 TuS Dassendorf

19. Spieltag 01-12-2017 19:30 Victoria 1 0 : 1 Niendorfer TSV
  02-12-2017 13:00 TuS Dassendorf 1 : 0 TSV Buchholz 08
  02-12-2017 14:00 Curslack 4 : 1 TuS Osdorf
  02-12-2017 17:00 Concordia 1 5 : 1 Wedel
  03-12-2017 10:45 F.C. Teutonia 05 4 : 1 HSV BU
  03-12-2017 14:00 VW 04 1 : 2 HSV III

16. Spieltag 28-01-2018 14:00 SV Rugenbergen - : - HSV BU
  04-02-2018 13:00 FC Türkiye - : - Wedel
  04-02-2018 14:00 VfL Pinneberg - : - SC Condor I

17. Spieltag 04-02-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - Curslack

20. Spieltag 09-02-2018 19:30 Victoria 1 4 : 0 Curslack
  09-02-2018 20:00 HSV III 2 : 4 F.C. Teutonia 05
  09-02-2018 20:00 Süderelbe 5 : 1 VW 04
  11-02-2018 14:00 Wedel 3 : 4 TSV Buchholz 08
  11-02-2018 14:00 HSV BU 5 : 2 FC Türkiye

21. Spieltag 16-02-2018 19:30 Victoria 1 2 : 1 Concordia 1
  17-02-2018 15:00 Curslack 1 : 2 SC Condor I
  18-02-2018 10:45 F.C. Teutonia 05 0 : 1 Süderelbe
  18-02-2018 15:00 VW 04 0 : 4 TSV Sasel

22. Spieltag 23-02-2018 19:30 Victoria 1 - : - TSV Buchholz 08
  23-02-2018 19:30 SC Condor I - : - Concordia 1
  23-02-2018 19:30 TuS Osdorf - : - Wedel
  23-02-2018 20:00 HSV III - : - Niendorfer TSV
  25-02-2018 14:00 HSV BU - : - Curslack
  25-02-2018 14:00 SV Rugenbergen - : - VW 04
  25-02-2018 14:00 VfL Pinneberg - : - TuS Dassendorf
  25-02-2018 15:00 TSV Sasel - : - F.C. Teutonia 05

23. Spieltag 02-03-2018 19:30 Victoria 1 - : - Wedel
  03-03-2018 13:00 TuS Dassendorf - : - TuS Osdorf
  03-03-2018 14:00 FC Türkiye - : - TSV Sasel
  03-03-2018 15:00 Curslack - : - HSV III
  04-03-2018 10:45 F.C. Teutonia 05 - : - SV Rugenbergen
  04-03-2018 14:00 Niendorfer TSV - : - Süderelbe
  04-03-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - SC Condor I
  04-03-2018 15:00 Concordia 1 - : - HSV BU
  04-03-2018 15:00 VW 04 - : - VfL Pinneberg

20. Spieltag 06-03-2018 19:00 SC Condor I - : - Niendorfer TSV
  06-03-2018 19:00 SV Rugenbergen - : - TuS Dassendorf
  06-03-2018 19:30 TuS Osdorf - : - Concordia 1
  07-03-2018 19:30 TSV Sasel - : - VfL Pinneberg

24. Spieltag 09-03-2018 19:30 Victoria 1 - : - TuS Osdorf
  09-03-2018 19:30 SC Condor I - : - Wedel
  09-03-2018 20:00 Süderelbe - : - Curslack
  11-03-2018 14:00 SV Rugenbergen - : - FC Türkiye
  11-03-2018 14:00 VfL Pinneberg - : - F.C. Teutonia 05
  11-03-2018 14:00 HSV BU - : - TSV Buchholz 08
  11-03-2018 15:00 TSV Sasel - : - Niendorfer TSV
  11-03-2018 15:00 VW 04 - : - TuS Dassendorf
  13-03-2018 20:00 HSV III - : - Concordia 1

25. Spieltag 16-03-2018 19:30 Victoria 1 - : - TuS Dassendorf
  16-03-2018 19:30 TuS Osdorf - : - SC Condor I
  17-03-2018 14:00 FC Türkiye - : - VfL Pinneberg
  17-03-2018 15:00 Curslack - : - TSV Sasel
  18-03-2018 10:45 F.C. Teutonia 05 - : - VW 04
  18-03-2018 14:00 Wedel - : - HSV BU
  18-03-2018 14:00 Niendorfer TSV - : - SV Rugenbergen
  18-03-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - HSV III
  18-03-2018 15:00 Concordia 1 - : - Süderelbe

26. Spieltag 23-03-2018 19:30 Victoria 1 - : - SC Condor I
  23-03-2018 20:00 HSV III - : - Wedel
  23-03-2018 20:00 Süderelbe - : - TSV Buchholz 08
  25-03-2018 10:45 F.C. Teutonia 05 - : - TuS Dassendorf
  25-03-2018 14:00 VfL Pinneberg - : - Niendorfer TSV
  25-03-2018 14:00 HSV BU - : - TuS Osdorf
  25-03-2018 14:00 SV Rugenbergen - : - Curslack
  25-03-2018 15:00 VW 04 - : - FC Türkiye
  25-03-2018 15:00 TSV Sasel - : - Concordia 1

27. Spieltag 30-03-2018 14:00 FC Türkiye - : - F.C. Teutonia 05
  30-03-2018 14:00 Niendorfer TSV - : - VW 04
  30-03-2018 15:00 Concordia 1 - : - SV Rugenbergen
  30-03-2018 19:30 Victoria 1 - : - HSV BU
  30-03-2018 19:30 TuS Osdorf - : - HSV III
  31-03-2018 13:00 TuS Dassendorf - : - SC Condor I
  31-03-2018 14:00 Wedel - : - Süderelbe
  31-03-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - TSV Sasel
  31-03-2018 15:00 Curslack - : - VfL Pinneberg

21. Spieltag 02-04-2018 13:00 TuS Dassendorf - : - Wedel

11. Spieltag 02-04-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - SV Rugenbergen

21. Spieltag 02-04-2018 14:00 Niendorfer TSV - : - HSV BU

27. Spieltag 02-04-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - SV Rugenbergen

19. Spieltag 02-04-2018 15:00 FC Türkiye - : - SC Condor I
  02-04-2018 15:00 VfL Pinneberg - : - Süderelbe

28. Spieltag 06-04-2018 19:30 Victoria 1 - : - HSV III
  06-04-2018 20:00 Süderelbe - : - TuS Osdorf
  07-04-2018 14:00 FC Türkiye - : - TuS Dassendorf
  08-04-2018 10:45 F.C. Teutonia 05 - : - Niendorfer TSV
  08-04-2018 14:00 VfL Pinneberg - : - Concordia 1
  08-04-2018 14:00 HSV BU - : - SC Condor I
  08-04-2018 14:00 SV Rugenbergen - : - TSV Buchholz 08
  08-04-2018 15:00 TSV Sasel - : - Wedel
  08-04-2018 15:00 VW 04 - : - Curslack

21. Spieltag 10-04-2018 19:00 FC Türkiye - : - HSV III

29. Spieltag 13-04-2018 19:30 TuS Osdorf - : - TSV Sasel
  13-04-2018 19:30 Victoria 1 - : - Süderelbe
  14-04-2018 13:00 TuS Dassendorf - : - HSV BU
  14-04-2018 15:00 Curslack - : - F.C. Teutonia 05
  15-04-2018 11:30 SC Condor I - : - HSV III
  15-04-2018 14:00 Niendorfer TSV - : - FC Türkiye
  15-04-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - VfL Pinneberg
  15-04-2018 14:00 Wedel - : - SV Rugenbergen
  15-04-2018 15:00 Concordia 1 - : - VW 04

19. Spieltag 17-04-2018 18:30 SV Rugenbergen - : - TSV Sasel

30.Spieltag 20-04-2018 19:30 Victoria 1 - : - TSV Sasel
  20-04-2018 20:00 HSV III - : - HSV BU
  20-04-2018 20:00 Süderelbe - : - SC Condor I
  21-04-2018 14:00 FC Türkiye - : - Curslack
  22-04-2018 10:45 F.C. Teutonia 05 - : - Concordia 1
  22-04-2018 14:00 Niendorfer TSV - : - TuS Dassendorf
  22-04-2018 14:00 SV Rugenbergen - : - TuS Osdorf
  22-04-2018 14:00 VfL Pinneberg - : - Wedel
  22-04-2018 15:00 VW 04 - : - TSV Buchholz 08

31. Spieltag 27-04-2018 19:30 TuS Osdorf - : - VfL Pinneberg
  27-04-2018 19:30 Victoria 1 - : - SV Rugenbergen
  28-04-2018 13:00 TuS Dassendorf - : - HSV III
  28-04-2018 15:00 Curslack - : - Niendorfer TSV
  29-04-2018 11:30 SC Condor I - : - TSV Sasel
  29-04-2018 14:00 Wedel - : - VW 04
  29-04-2018 14:00 HSV BU - : - Süderelbe
  29-04-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - F.C. Teutonia 05
  29-04-2018 15:00 Concordia 1 - : - FC Türkiye

21. Spieltag 01-05-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - TuS Osdorf
  01-05-2018 14:00 VfL Pinneberg - : - SV Rugenbergen

32. Spieltag 04-05-2018 19:30 Victoria 1 - : - VfL Pinneberg
  04-05-2018 20:00 Süderelbe - : - HSV III
  05-05-2018 14:00 FC Türkiye - : - TSV Buchholz 08
  05-05-2018 15:00 Curslack - : - TuS Dassendorf
  06-05-2018 10:45 F.C. Teutonia 05 - : - Wedel
  06-05-2018 14:00 Niendorfer TSV - : - Concordia 1
  06-05-2018 14:00 SV Rugenbergen - : - SC Condor I
  06-05-2018 15:00 TSV Sasel - : - HSV BU
  06-05-2018 15:00 VW 04 - : - TuS Osdorf

33. Spieltag 11-05-2018 19:30 Victoria 1 - : - VW 04
  11-05-2018 19:30 TuS Osdorf - : - F.C. Teutonia 05
  11-05-2018 20:00 Süderelbe - : - TuS Dassendorf
  11-05-2018 20:00 HSV III - : - TSV Sasel
  13-05-2018 11:30 SC Condor I - : - VfL Pinneberg
  13-05-2018 14:00 TSV Buchholz 08 - : - Niendorfer TSV
  13-05-2018 14:00 Wedel - : - FC Türkiye
  13-05-2018 14:00 HSV BU - : - SV Rugenbergen
  13-05-2018 15:00 Concordia 1 - : - Curslack

34. Spieltag 25-05-2018 19:00 TSV Sasel - : - Süderelbe
  25-05-2018 19:00 FC Türkiye - : - TuS Osdorf
  25-05-2018 19:00 SV Rugenbergen - : - HSV III
  25-05-2018 19:00 Niendorfer TSV - : - Wedel
  25-05-2018 19:00 VfL Pinneberg - : - HSV BU
  25-05-2018 19:00 Curslack - : - TSV Buchholz 08
  25-05-2018 19:00 VW 04 - : - SC Condor I
  25-05-2018 19:00 TuS Dassendorf - : - Concordia 1
  25-05-2018 19:30 Victoria 1 - : - F.C. Teutonia 05

Vereinskontakt

 

TSV Sasel von 1925 e.V.
Saseler Parkweg 14
22393 Hamburg
Telefon 040/6011617
Email hier klicken
Internet www.tsv-sasel.de

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten der
Geschäftsstelle:
Mo-Fr 9.30-12.00 Uhr
Mo 19.00-21.00 Uhr
In den Ferien:
Mo+Do 9.30-12.00 Uhr
Mo 19.00-21.00 Uhr

Anfahrt

Google Maps (neue Seite)

Mitgliedschaft

Für eine Mitgliedschaft im TSV Sasel gibt es HIER weitere Informationen.